1995–1998 · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4374 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Шины | 205/55 R16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 4AT (140 HP) | 140 л.с. | 176 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 16V 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 176 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i TSi 16V 4AT (205 HP) | 205 л.с. | 298 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i TSi 16V 4AT AWD (205 HP) | 205 л.с. | 298 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |