1947–1947 · 118 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 118 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1481 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Снаряжённая масса | 650 кг |
| Шины | 5.50 - 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |