2025–н.в. · 830 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 830 л.с. |
| Крутящий момент | 678 Н·м @ 7250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 92.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 2177 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 275/35 R21 J10.0 // 315/35 R21 J11.5 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |