1950–1951 · 135 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 2341 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 154 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1524 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 5.90 X 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |