1950–1950 · 170 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 2341 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1524 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Снаряжённая масса | 750 кг |
| Шины | 5.50 X 15 || 6.00 X 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |