1951–1952 · 165 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 2562 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 12.7 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 5.50 X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Дисковые |