1954–1963 · 280 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 2953 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 269 км/ч |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 6.00 X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V12 4MT RWD (220 HP) | 220 л.с. | 265 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V12 4MT RWD (240 HP) | 240 л.с. | 265 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V12 4MT RWD (250 HP) | 250 л.с. | 255 Н·м @ 5500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V12 4MT RWD (260 HP) | 260 л.с. | 314 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V12 4MT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 275 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |