1964–1968 · 290 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3286 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 24.2 л/100км |
| Трасса | 16.6 л/100км |
| Смешанный | 17.6 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1232 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 1105 кг |
| Шины | 205 Vr 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L V12 5MT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 294 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.3L V12 5MT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 294 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |