1965–1968 · 260 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3286 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 16.7 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1232 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 250-Tr/59 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |