1984–1986 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2855 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 496 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 21 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 225/50 Vr16 // 265/50 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |