2022–н.в. · 830 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2992 см³ |
| Мощность | 830 л.с. |
| Крутящий момент | 740 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4564 мм |
| Ширина | 1598 мм |
| Высота | 1186 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 245/35 R20 // 305/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |