2023–н.в. · 830 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2992 см³ |
| Мощность | 830 л.с. |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Длина | 4564 мм |
| Ширина | 1958 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 48 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 245/35 R20 // 305/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |