1982–н.в. · 240 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2927 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 20.1 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1286 кг |
| Шины | 205/70 Vr14 || 205/70 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.9L V8 5MT RWD (230 HP) | 230 л.с. | 255 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.9L V8 5MT RWD (240 HP) | 240 л.с. | 260 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |