2003–2005 · 425 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3586 см³ |
| Мощность | 425 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 19.3 л/100км |
| Длина | 4478 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 225/35 Zr19 || 285/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Composite Ventilated Discs |
| Задние тормоза | Composite Ventilated Discs |