1968–н.в. · 352 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 4390 см³ |
| Мощность | 352 л.с. |
| Крутящий момент | 432 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 215/70 Vr 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |