1973–1984 · 580 л.с.
| Тип | B12 |
| Рабочий объём | 4942 см³ |
| Мощность | 580 л.с. |
| Крутящий момент | 422 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Колёсная база | 2515 мм |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 215/70 Vr15 // 225/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.4L B12 5MT RWD (580 HP) | 580 л.с. | 422 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 4.9L B12 5MT RWD (360 HP) | 360 л.с. | 452 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 4.9L B12i 5MT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 452 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |