1976–1979 · 340 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 4823 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 471 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 27.7 л/100км |
| Трасса | 19.1 л/100км |
| Смешанный | 20.5 л/100км |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 215/70 Vr 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.8L V12 3AT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 471 Н·м @ 3600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 4.8L V12 5MT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 471 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |