2007–2009 · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4308 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 235/35 X 19 || 285/35 X 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |