1992–1997 · 442 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5474 см³ |
| Мощность | 442 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Город | 29.8 л/100км |
| Трасса | 12.7 л/100км |
| Смешанный | 18 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 317 л |
| Снаряжённая масса | 1790 кг |
| Шины | 255/45 Zr17 || 285/40 Zr17 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.5L V12 4AT RWD (442 HP) | 442 л.с. | 550 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.5L V12 6MT RWD (442 HP) | 442 л.с. | 550 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |