1998–2003 · 442 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5474 см³ |
| Мощность | 442 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Смешанный | 18.5 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 285/40 Zr 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |