2013–2015 · 605 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4497 см³ |
| Мощность | 605 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 113 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 245/35 Zr20 J9.0 || 305/30 Zr 20 J11.0 |
| Передние тормоза | Carbon Ceramic 398X223X36 Mm |
| Задние тормоза | Carbon Ceramic 360X233X32 Mm |