2016–2019 · 670 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3902 см³ |
| Мощность | 670 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 245/35 Zr20 J9.0 // 305/30 Zr 20 J11.0 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |