1994–1996 · 440 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 4943 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 314 км/ч |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1482 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 (Front) - 295/35 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |