1992–1994 · 430 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 4943 см³ |
| Мощность | 430 л.с. |
| Крутящий момент | 491 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 314 км/ч |
| Город | 25 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1473 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 // 295/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |