1996–2002 · 485 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5474 см³ |
| Мощность | 485 л.с. |
| Крутящий момент | 568 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 35.6 л/100км |
| Трасса | 15.5 л/100км |
| Смешанный | 22.8 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1278 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 255/40 Zr18 || 295/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |