2005–2006 · 540 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5748 см³ |
| Мощность | 540 л.с. |
| Крутящий момент | 589 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 34.6 л/100км |
| Трасса | 14.3 л/100км |
| Смешанный | 21.8 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1278 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 1790 кг |
| Шины | 255/35 Zr19 || 305/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V12 6AT RWD (540 HP) | 540 л.с. | 589 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V12 6MT RWD (540 HP) | 540 л.с. | 589 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |