2006–2012 · 620 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5999 см³ |
| Мощность | 620 л.с. |
| Крутящий момент | 608 Н·м @ 5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 32.7 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1313 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 245/40 Zr19 || 305/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V12 6AT RWD (620 HP) | 620 л.с. | 608 Н·м @ 5600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V12 6MT RWD (620 HP) | 620 л.с. | 608 Н·м @ 5600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |