2010–2012 · 670 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5999 см³ |
| Мощность | 670 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 32.7 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 285/30 Zr 20 // 315/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Ventilated Disc |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |