2004–2011 · 540 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5748 см³ |
| Мощность | 540 л.с. |
| Крутящий момент | 588 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 32.2 л/100км |
| Трасса | 14 л/100км |
| Смешанный | 20.6 л/100км |
| Длина | 4902 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1344 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 245/45 Zr18 || 285/40 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V12 6AT RWD (540 HP) | 540 л.с. | 588 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V12 6MT RWD (540 HP) | 540 л.с. | 588 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |