2014–н.в. · 560 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3855 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 755 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 245/40 Zr19 |// 285/40 Zr19 |
| Передние тормоза | Carbon-Ceramic 390 X 34 Mm |
| Задние тормоза | Carbon-Ceramic 360 X 32 Mm |