2021–н.в. · 840 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 840 л.с. |
| Крутящий момент | 697 Н·м @ 7250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 1143 мм |
| Колёсная база | 2652 мм |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 265/30 R20 // 345/30 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |