1968–1969 · 180 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4201 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1151 мм |
| Колёсная база | 2281 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 900 кг |
| Шины | 185 Hr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |