1973–1980 · 255 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2927 см³ |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 26.1 л/100км |
| Трасса | 15 л/100км |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 205/70 Vr 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V8 5MT (205 HP) | 205 л.с. | 283 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V8 5MT (255 HP) | 255 л.с. | 284 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |