2002–2004 · 660 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 660 л.с. |
| Крутящий момент | 657 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Город | 36.2 л/100км |
| Трасса | 15.2 л/100км |
| Смешанный | 23.1 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1143 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 57 л |
| Снаряжённая масса | 1356 кг |
| Шины | 245/35 Zr 19 || 345/35 Zr 19 |
| Передние тормоза | Carbon-Ceramic Ventilated Discs |
| Задние тормоза | Carbon-Ceramic Ventilated Discs |