2015–2017 · 780 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6262 см³ |
| Мощность | 780 л.с. |
| Крутящий момент | 705 Н·м @ 6250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Смешанный | 15.4 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 275/35 Zr 20 10 J || 315/35 Zr 20 11.5J |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |