2008–2011 · 490 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4297 см³ |
| Мощность | 490 л.с. |
| Крутящий момент | 505 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4562 мм |
| Ширина | 1908 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 245/40 Zr19 || 285/40 Zr19 |
| Передние тормоза | 15.4 X 1.34 In Ventilated Ceramic Discs |
| Задние тормоза | 15.4 X 1.34 In Ventilated Ceramic Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V8 6MT RWD (460 HP) | 460 л.с. | 485 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.3L V8 7AT RWD (460 HP) | 460 л.с. | 485 Н·м @ 5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 4.3L V8 7AT RWD (490 HP) | 490 л.с. | 505 Н·м @ 5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |