1994–1999 · 380 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3496 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 363 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Город | 27 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 225/40 Zr 18 || 265/40 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5 V8 6AT (380 HP) | 380 л.с. | 363 Н·м @ 6000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.5 V8 6MT (380 HP) | 380 л.с. | 363 Н·м @ 6000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |