2004–2009 · 490 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4308 см³ |
| Мощность | 490 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 27 л/100км |
| Трасса | 13.3 л/100км |
| Смешанный | 18.2 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V8 6AT (490 HP) | 490 л.с. | 465 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.3L V8 6MT (490 HP) | 490 л.с. | 465 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |