2025–н.в. · 1200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2992 см³ |
| Мощность | 1200 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 5550 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 63.6 л |
| Коробка передач | 8-Speed Dual-Clutch F1 Dct |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1138 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Объём багажника | 34 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 285/30 R20 // 345/30 R21 |
| Передние тормоза | 408 X 220 X 38 Mm (6 Pistons Per Calliper) |
| Задние тормоза | 390 X 263 X 32 Mm (4 Pistons Per Calliper) |