2011–2016 · 660 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6262 см³ |
| Мощность | 660 л.с. |
| Крутящий момент | 683 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 335 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 15.4 л/100км |
| Длина | 4907 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 245/35 Zr 20 || 295/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |