2005–н.в. · 800 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6262 см³ |
| Мощность | 800 л.с. |
| Крутящий момент | 686 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 344 км/ч |
| Город | 41.3 л/100км |
| Трасса | 18.7 л/100км |
| Смешанный | 23.1 л/100км |
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 2035 мм |
| Высота | 1148 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 89 мм |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 245/35 Zr 19 || 345/35 Zr 19 |
| Передние тормоза | Carbon-Ceramic Ventilated Discs |
| Задние тормоза | Carbon-Ceramic Ventilated Discs |