2016–н.в. · 610 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3855 см³ |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Н·м @ 3000-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1981 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |