1980–н.в. · 214 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2927 см³ |
| Мощность | 214 л.с. |
| Крутящий момент | 243 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 26.4 л/100км |
| Трасса | 12.8 л/100км |
| Смешанный | 16.7 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1446 кг |
| Шины | 240/55Vr390 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V8 5MT (205 HP) | 205 л.с. | 245 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V8 5MT (214 HP) | 214 л.с. | 243 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |