1989–н.в. · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3405 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 323 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/55 Zr 16 || 225/55 Zr 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |