2017–2020 · 600 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3855 см³ |
| Мощность | 600 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1739 кг |
| Шины | 245/35 R20 // 285/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |