2022–н.в. · 725 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 725 л.с. |
| Крутящий момент | 716 Н·м @ 6250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Длина | 4973 мм |
| Ширина | 2088 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 3018 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 2033 кг |
| Шины | 255/35 R22 // 315/30 R23 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |