2020–н.в. · 620 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3855 см³ |
| Мощность | 620 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Н·м @ 3000-5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1974 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 245/35 Zr20 // 285/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |