2024–н.в. · 797 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3990 см³ |
| Мощность | 797 л.с. |
| Крутящий момент | 804 Н·м @ 6250-8000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 255/35 Zr F20 // 315/30 Zr F20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |