2018–н.в. · 810 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 810 л.с. |
| Крутящий момент | 719 Н·м @ 7000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1156 мм |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |