1984–1991 · 390 л.с.
| Тип | B12 |
| Рабочий объём | 4942 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 490 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 291 км/ч |
| Смешанный | 15.1 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1506 кг |
| Шины | 240/45 Vr415 Trx |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |